Психолог -консультант, арт-терапевт, игропедагог.
· 06.02 · ред.Вопрос
Ассоциации. При слове «СЕТКА» мне в первую очередь представляется заборная сетка Рабица, или арматурина какая-нибудь. Мне интересно стало, а Вам что представляется при слове «СЕТКА»?
22 коммента
коммент удалён
коммент удалён
· 08.02
Как выясняется, тех, кто видит слово СЕКТА вместо СЕТКА довольно мнго!
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 07.02
Недавно в тредс спросила сидят ли люди в сетке😄некоторые отвечали, мол я увидел секту, что?! 😅
ответить
коммент удалён
ответ удалён
коммент удалён
коммент удалён
ответ удалён
· 07.02
Я первый раз подумала сетка для лука когда идешь в магазин 😄
ответить
коммент удалён
коммент удалён
коммент удалён
ответ удалён
· 06.02
Я до сих пор задаюсь этим вопрсом. По ощущениям, аудиально - разлиновка, сегрегация, охват, улов.
ответить
коммент удалён
· 06.02
Очень интересно. Мне такое вообще в этом слове не виделось… 👍 Но это прям четко связанные со словом «сетка» смыслы
ответить
ответ удалён
· 06.02
Еще ХАПУГА - типа нас всех захапали 😁 На самом деле тут наркотик еще тот - затягивает.
ответить
ответ удалён
· 06.02
Мне кажется, надо создать отдельное сообщество с таким звучным названием 😃
ответить
ответ удалён
· 06.02
Ага, и тогда еще вход платный сделать, за регистрацию и публикацию каждого поста 😁
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 06.02
А мне иногда кажется , что написано СЕКТА 🤣. На самом деле, над логотипом приложения точно нужно поработать...
ответить
коммент удалён
ответ удалён
· 20.02
Я вижу авоську
ответить
коммент удалён