setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Ассоциации. При слове «СЕТКА» мне в первую очередь представляется заборная сетка Рабица, или арматурина какая-нибудь. Мне интересно стало, а Вам что представляется при слове «СЕТКА»?

repost поделиться
repost

214

input message

напишите коммент


22 коммента

Я вижу авоську

ответить

Люди отсюда...

ответить

Я всегда путаю буквы - поначалу читала «секта»

ответить

Как выясняется, тех, кто видит слово СЕКТА вместо СЕТКА довольно мнго!

ответить

Приятно найти своих)

ответить

Недавно в тредс спросила сидят ли люди в сетке😄некоторые отвечали, мол я увидел секту, что?! 😅

ответить

Интересно у нас восприятие работает 🤣 и замечательный у нас язык.

ответить

Авоська 😂

ответить

Фильм «Телесеть» 1976 года

ответить

Посмотрю-ка…интересно стало

ответить

· 07.02

Я первый раз подумала сетка для лука когда идешь в магазин 😄

ответить

Паутина

ответить

Рыболовная сеть, тральщик.)

ответить

Я пока в меньшинстве со своим «забором» 😂

ответить

Я до сих пор задаюсь этим вопрсом. По ощущениям, аудиально - разлиновка, сегрегация, охват, улов.

ответить

Очень интересно. Мне такое вообще в этом слове не виделось… 👍 Но это прям четко связанные со словом «сетка» смыслы

ответить

Еще ХАПУГА - типа нас всех захапали 😁 На самом деле тут наркотик еще тот - затягивает.

ответить

Мне кажется, надо создать отдельное сообщество с таким звучным названием 😃

ответить

Ага, и тогда еще вход платный сделать, за регистрацию и публикацию каждого поста 😁

ответить

Вот это бизнес-план 🔥

ответить

А мне иногда кажется , что написано СЕКТА 🤣. На самом деле, над логотипом приложения точно нужно поработать...

ответить

Прикольно 😂 мы в секте

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится