Восприятие
Психолог -консультант, арт-терапевт, игропедагог.
· 10.0214 комментов
коммент удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
· 10.02
Помоему просто. Ветка - часть дерева. Отделённая от дерева - это палка. О чем спорить...
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 10.02
Не вижу тут турникетов, а вообще, часть целого - ветка. Поэтому палка колбасы, а не ветка и не палка метро. И я не душный. Настроение просто не для рофлов(
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 11.02
Это дрын.
ответить
коммент удалён