• добрый день, а как у вас получаются такие высокие оценки?

  • мы же не говорим о том, как мы их считаем



добрый день, а как у вас получаются такие высокие оценки?


мы же не говорим о том, как мы их считаем

 | Сетка — социальная сеть от hh.ru 

добрый день, а как у вас получаются такие высокие оценки?


мы же не говорим о том, как мы их считаем

 | Сетка — социальная сеть от hh.ru