Как ИИ потерял доверие общества в США
Коллеги, привет! Делюсь интересным мнением о том, почему доверие общества в США к ИИ рухнуло. А сама технология делает нас не безработными, а одинокими. Что думаете?
Коллеги, привет! Делюсь интересным мнением о том, почему доверие общества в США к ИИ рухнуло. А сама технология делает нас не безработными, а одинокими. Что думаете?
0 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована