Первая рабочая неделя в пиар-агентстве завершена 🧘🏻♀️
Ощутила, насколько комфортно сочетается гибридный формат с гибким началом дня: я высыпаюсь, не пропускаю завтраки (или хотя бы утренний кофе) — и неважно, еду я в офис или остаюсь дома.
При этом необходимость посещать офис не ощущается кабалой, как на прошлых местах без удаленки. Я знаю, что могу поехать в Сити не в час-пик, а когда зайду внутрь — там приятная тима, легкая атмосфера и что-нибудь вкусное для поднятия настроения, аппетита и боевого духа. :)
Уже успела пообщаться с первыми клиентами из IT, включиться в проекты и даже получить welcome-подарки, приуроченные к старту сотрудничества.
Дальше — меньше больше, как говорится.
P.S. Лютый плюс вайб, когда больше не надо мониторить вакансии и готовиться к собесам. Хотя после статуса "не ищу работу" активизировались все HR и другие агенства.
· 18.05
Поздравляю с началом новой работы! Наблюдала за вами и искренне радуюсь за вас❤️
ответить
коммент удалён
· 18.05
Мария, спасибо Вам большущее! Очень приятно было прочитать 💖
ответить
ответ удалён