Первая рабочая неделя в пиар-агентстве завершена 🧘🏻‍♀️

Ощутила, насколько комфортно сочетается гибридный формат с гибким началом дня: я высыпаюсь, не пропускаю завтраки (или хотя бы утренний кофе) — и неважно, еду я в офис или остаюсь дома.

При этом необходимость посещать офис не ощущается кабалой, как на прошлых местах без удаленки. Я знаю, что могу поехать в Сити не в час-пик, а когда зайду внутрь — там приятная тима, легкая атмосфера и что-нибудь вкусное для поднятия настроения, аппетита и боевого духа. :)

Уже успела пообщаться с первыми клиентами из IT, включиться в проекты и даже получить welcome-подарки, приуроченные к старту сотрудничества.

Дальше — меньше больше, как говорится.

P.S. Лютый плюс вайб, когда больше не надо мониторить вакансии и готовиться к собесам. Хотя после статуса "не ищу работу" активизировались все HR и другие агенства.

#рабочиебудни #агентство #лайфстайл #пиар #маркетинг

Первая рабочая неделя в пиар-агентстве завершена 🧘🏻‍♀️ | Сетка — социальная сеть от hh.ru
Первая рабочая неделя в пиар-агентстве завершена 🧘🏻‍♀️ | Сетка — социальная сеть от hh.ru Первая рабочая неделя в пиар-агентстве завершена 🧘🏻‍♀️ | Сетка — социальная сеть от hh.ru