Что НЕ стоит говорить на собеседованиях.
Последнее время провожу много собесов и накопилась топ подборка чего точно не стоит говорить. Все фразы - реальные.
🤦♂️ "Мой прошлый начальник - не далёкий человек". Такая себе характеристика человека, и не красит вас как специалиста. Быть самым умным в комнате можно, но говорить, что ты самый умный точно не стоит. 🤷♂️"Мне предложили больше ЗП и потому я решил уйти". Если ты ушёл с прошлой работы только из-за денег, то и с новой ты можешь уйти так же быстро, если кто-то тебя поманит большей ЗП. Только денежная мотивация может быть в специфичных сферах типа продаж и сдельной работе, но даже там будут искать людей, которым нравится то что они делают. Мы все работаем за деньги, но они не могут быть единственным мотиватором. 🙊"Мне надо было закрыть сделку - я пошёл и предложил денежное вознаграждение". Не этичные формы поведения в бизнесе нигде не поощряются.
Что чаще всего проверяет нанимающий менеджер:
- Какая мотивация кандидата?
- Что умеет и нравится делать больше всего?
- Почему происходит переход? Всё же стоит подумать над этими вопросами заранее и не спешить с ответами в процессе интервью. Химия возникает довольно быстро, если настроится на интересный и полезный для двух сторон разговор.
Поделитесь самыми забавными случаям на интервью в комментариях ❤️
· 19.05
Вообще не согласна с пунктом про зп. Есть рынок, есть цена и ценность, это касается и менеджера. Не гворя о том,что если компания не пошла на переговры аро какиьео 10-20% повышения для ценного сотрудника... Ну да,у нас разные ценности с вами. И я конечно готова работать за идею ( еали эта идея зарабатывать больше). В конце концов менеджер же тоже не на пустом месте просит повышение,верно? Если он не был услышан - значит он не был услышан и на этом точка.
ответить
коммент удалён