"В подготовишке психолог попросила детишек нарисовать маму, все детки исполнили свои этюды в нежно-воздушных тонах, а мой сын нарисовал вот это. психолог и педагог группы пришли в ужас, написали мне подробное письмо о состоянии наших с сыном отношений, а потом только догадались спросить ребенка, что это он нарисовал. — Это мама ходила смотреть закат на море и теперь бежит в темноте домой счастливая, — спокойно и с достоинством ответил мальчик"

"В подготовишке психолог попросила детишек нарисовать маму, все детки исполнили свои этюды в нежно-воздушных тонах, а мой сын нарисовал вот это | Сетка — социальная сеть от hh.ru "В подготовишке психолог попросила детишек нарисовать маму, все детки исполнили свои этюды в нежно-воздушных тонах, а мой сын нарисовал вот это | Сетка — социальная сеть от hh.ru