Нетворкинг в Сетке: Паша Гертман

Сегодня созвонились с @Паша Гертман (надеюсь, здесь можно тегнуть другого пользователя Сетки, чтобы его было видно, если нет то вот тег в телеге @zarazum). Цель была просто познакомиться, порефлексировать про опыт работы, и понять чем можем быть друг другу полезными, потому что ИИ - это модно, но связи все равно пока много чего решают )

В итоге договорились на гештальт сессию )) Скоро поделюсь фитбеком!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ И ОБЩАТЬСЯ

Нетворкинг в Сетке: Паша Гертман | Сетка — социальная сеть от hh.ru