Поделюсь своей историей как меня не взяли на работу🤦♂️
Попросил знакомую устроить к себе на работу, на самую простую из всех возможных, — клеить наклейки «Честный знак» на продукцию. Работа проектная, на пару месяцев, пока ищу основную, без официального оформления и т.д. Я приехал на собеседование на склад, и знаете, что мне сказали с ходу? Что ищут только девушек, девушек, разбирать палеты, собирать их заново, таская коробки 20 кг+. Но это ладно. Оказывается, я просто не понравился начальнику склада и из‑за его «Фи» — меня не пригласили на другую должность. А оказывается, он просто только недавно получил свою должность и, видимо, испугался, что подсижу. Честно, я в шоке: уже даже по знакомству на непостоянную работу не берут. Просто какой‑то АД. Мне обидно. Продолжаю поиск своей работы дальше.
· 04.06
Да это просто говно-оффер, выплюнь и забудь, чем больше отказов, тем больше ты тоже фильтрует их, как они нас, задумайся, если ты почувствовал в себе резонанс на это историю, значит и хорошо, что ты туда не попал… жму руки, также в поисках…
ответить
коммент удалён