Тестирую willingness to pay
Коллеги, привет! Приглашаю всех на бесплатный онлайн-урок разговорного клуба на английском языке на продуктовые темы в эту субботу, утром, 10.30. Будем обсуждать "этичную" монетизацию на примере мессенджера Signal.
Оплата: ваш честный отзыв - есть ли полезность, готовы ли платить за такой формат, сколько?
Приходите, желательно глянуть короткий видос перед уроком (есть в домашке), чтобы понимать - что обсуждаем. И представьтесь, пожалуйста, в чатике!
· 21.05
Удивительно. Никто в Сетке не хочет на бесплатный воркшоп по продуктовому английскому )
ответить
коммент удалён