Как устроен продуктовый менеджмент в Anthropic
Пока российские психологи и педагоги культивируют в нас осознанное отношение к своей индивидуальности, умению слушать себя, игнорировать любые мнения и попытки критики в свой адрес, один из самых быстрорастущих стартапов в мире - Anthropic - предпочитают нанимать сотрудников с низким эго.
Я поделилась саммари интересного интервью Кэт Ву (главный продакт менеджер Сlaude Code), где она рассказывает как устроен продуктовый менеджмент в Anthropic. И хоть ИИ-хейтеры мне заминусили материал по причине "личной неприязни к автору", там есть гипотезы, которые вы можете протестировать и тоже сделать продукт, который принесет выручку в 9 млрд долларов.
· 26.05
Антропик зло. Они не дали сообществу ниодной опенсорс модели, но спарсили весь доступный опенсопс код для обучения. Странно что на них не подают в суд. Неприязнь наверное там не к автору, а именно к антропику.
ответить
коммент удалён
· 26.05
Моя гипотеза, что минусуют все, что pro-AI. Все просто устали от AI и от историй - "как я сделал агента за одну ночь и заработал миллион долларов" или "теперь весь код вместо меня пишут агенты". Ну и у Антропик шикарный пиар) Они, как и все остальные AI-компании, гонят волну "успешного успеха" перед IPO.
ответить
ответ удалён
· 27.05
Там же есть причины минусов. Покажите 🤓
ответить
ответ удалён
· 29.05
Я ж написала в посте - личная неприязнь к автору)
ответить
ответ удалён