Калининград. Ландшафтный парк🫶
Прогулка выходного дня ✨ #калининград #фотографии #ольгаасмолова
10 комментов
коммент удалён
ответ удалён
ответ удалён
ответ удалён
· 25.05
Красота 😍 в прошлом году была в КЛД , до этого парка так и не добралась )
ответить
коммент удалён
· 25.05
Катя, благодарю за комментарий 🤝 да, мы сами с трудом нашли, его хорошо спрятали 😊что вам понравилось в нашем городе?
ответить
ответ удалён
· 25.05
Честно ?😁😁😁 вкусная рыба... вообще все было очень вкусно в кафе и ресторанах ( по адекватным ценам) и в клд и области) Остров Канта понравился , и прогулки у Озер.
ответить
ответ удалён
· 25.05
Согласна, рыба вкусная, сама люблю красный морской окунь и скумбрию горячего копчения из Балтики 🫶😊
ответить
ответ удалён
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 25.05
Добрый вечер, Ольга! Красота Вашего города манит. Всё зелено. 🌿
ответить
коммент удалён
· 26.05
Эльвира, добрый день 🌷 это точно, сейчас самая манящая цветущая красота🫶 это особенно ощущается после холода 💯
ответить
ответ удалён