Начнем с нуля

Сегодня подал заявку на работу в “Балтику” Помимо всего прочего сделал небольшой концепт “Пшеничной нулевки”

Что думаете? P.S. По моему мнению «Балтика - 0 Пшеничное», лучшее безалкогольное пиво в России.

#балтика #концепт #пиво

Начнем с нуля | Сетка — социальная сеть от hh.ru