Начнем с нуля
Сегодня подал заявку на работу в “Балтику” Помимо всего прочего сделал небольшой концепт “Пшеничной нулевки”
Что думаете? P.S. По моему мнению «Балтика - 0 Пшеничное», лучшее безалкогольное пиво в России.
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована