Пост №4

Сегодня снимаем в Госдуме. Пётр Толстой в кадре. Человек с огромными планами на улучшение жизни нас и нашей страны! Чувствую, что все получится! #съемка #видео #госдума #маркетинг

Пост №4
Сегодня снимаем в Госдуме. Пётр Толстой в кадре. Человек с огромными планами на улучшение жизни нас и нашей страны!
Чувствую, что все получится!
#съемка #видео #госдума #маркетинг | Сетка — социальная сеть от hh.ru Пост №4
Сегодня снимаем в Госдуме. Пётр Толстой в кадре. Человек с огромными планами на улучшение жизни нас и нашей страны!
Чувствую, что все получится!
#съемка #видео #госдума #маркетинг | Сетка — социальная сеть от hh.ru