Пост №4
Сегодня снимаем в Госдуме. Пётр Толстой в кадре. Человек с огромными планами на улучшение жизни нас и нашей страны! Чувствую, что все получится! #съемка #видео #госдума #маркетинг
Пост №4
Сегодня снимаем в Госдуме. Пётр Толстой в кадре. Человек с огромными планами на улучшение жизни нас и нашей страны! Чувствую, что все получится! #съемка #видео #госдума #маркетинг
0 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована