South HUB’26 совсем скоро!
Помните, в 2024-м я ездил в Сочи на один кемп для C-Level и остался под большим впечатлением? Так вот, в этом году я еду на него снова! Прошлая поездка оставила кучу ярких воспоминаний и подарила кучу приятных знакомств, некоторые из которых превратились в плодотворное сотрудничество и привели к судьбоносным решениям. South HUB для меня место силы, приезжаю с него обновленным, вдохновленным на новые свершения, с багажом идей в заметках и десятком контактов в мессенджерах.
Это мероприятие, как лагерь для взрослых. Здесь куча активностей: от пробежек и йоги по утрам, до караоке, кальянов и научпоп лекций до 2-х ночи. В прошлый раз я не мог определиться кто я «жаворонок» или «сова». В итоге, в один день я тусовался по всевозможным локациям и мастер-классам, общался и знакомился, вечером пошел на лекцию Таты про искусство, потом поднялся с ребятами на 2320м над уровнем моря (фото к посту оттуда) встречать рассвет, послушать поющие чаши и постоять на гвоздях, а в 9 утра мы уже шли на хайкинг по очень красивой горной тропе. Ну не возможно выбрать среди такого разнообразия что-то одно!
В этом году программа South HUB тоже будет очень богатая на события. Разумеется, не обойдется без конференции, крутая штука, доклады от топ-менеджеров ведущих компаний рынка. Еще мне посоветовали присмотреться к Хакатону на котором командой будет проектироваться агентная система полного цикла. Ну и кейсариумы, хайкинги, лекции, спортивные состязания и расчиловки — все это на кемпе в изобилии.
Главное, конечно, ради чего стоит ехать на кемп — это нетворкинг. Организаторы придумали для него даже новое слово: нетворминг (от networking + warm) — теплые связи. И это правда так. Зачем мы ходим на конференции? Да по большому счету за общением. Но у конференции, как правило, формат ограничивается одним помещением и рабочим временем. Здесь же, в распоряжении гостей кемпа 5 дней и вся красная Поляна. В таких условиях можно соприкоснуться с людьми в очень разных обстоятельствах и по настоящему сблизиться.
Кстати, кемп не только для взрослых, но и для всей семьи. Ребята организаторы обещали крутую программу для маленьких человеков, поэтому можно запланировать целый семейный отпуск.
Все это дело будет проходить с 10 по 14 июня, так что пора торопиться, если вам близка такая концепция. Билеты и условия смотрите тут — https://southhub.ru/southub/.
И до встречи на кемпе! 👋