Эмблема. 250 лет. Америка
Что вы думаете о моем предложении?
Америке 250 лет. Решил создать эмблему с этой годовщиной.
Дизайнатор Стас https://t.me/designat0r
Что вы думаете о моем предложении?
Америке 250 лет. Решил создать эмблему с этой годовщиной.
Дизайнатор Стас https://t.me/designat0r
0 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована