На этой неделе я жестко облажалась.
Но начнем с начала.
Причина моего отсутствия в последние 1.5 недели в том, что я пыталась правдами и неправдами прокачать свое приложение.
И вот ОН - ответственный момент постинга рекламы аппки в огромном профильном сабе, с модами которого я договорилась, что они ок с рекламой. Кто знает реддит - это прям удача.
Пользователи устанавливают приложение и тут оказывается, что я хреново протестила работу локальных величин. И для юзеров из Штатов это пипец какой блокер для работы с приложением.
Не подумайте, я тестила приложение и даже прогоняла фулл-чек с кодексом, но вот это мерзенький моментик ускользнул из моего вида.
Сами понимаете, когда американцы проснулись (а для меня это вечер), за просмотром сериала я жевала 💩из комментариев вместо попкорна (в параллели лихорадочно пытаясь пофиксить все).
Но зато наконец поняла, почему они так жестко чернились при хорошей конверсии в триал.
Как-то так. Накидайте тоже что ли фейлов недели, чтобы не так грустно было.