На этой неделе я жестко облажалась.

Но начнем с начала.

Причина моего отсутствия в последние 1.5 недели в том, что я пыталась правдами и неправдами прокачать свое приложение.

И вот ОН - ответственный момент постинга рекламы аппки в огромном профильном сабе, с модами которого я договорилась, что они ок с рекламой. Кто знает реддит - это прям удача.

Пользователи устанавливают приложение и тут оказывается, что я хреново протестила работу локальных величин. И для юзеров из Штатов это пипец какой блокер для работы с приложением.

Не подумайте, я тестила приложение и даже прогоняла фулл-чек с кодексом, но вот это мерзенький моментик ускользнул из моего вида.

Сами понимаете, когда американцы проснулись (а для меня это вечер), за просмотром сериала я жевала 💩из комментариев вместо попкорна (в параллели лихорадочно пытаясь пофиксить все).

Но зато наконец поняла, почему они так жестко чернились при хорошей конверсии в триал.

Как-то так. Накидайте тоже что ли фейлов недели, чтобы не так грустно было.

#PG_размышления