Тяжело ли вам писать статьи?
Около двух недель практически ничего не писал. В последнее время прям тяжело даётся, учитывая, какой уровень контента выдают каждый день. Люди всё автоматизируют с помощью ИИ и так далее.
Я тоже использую ИИ, но в большей степени для корректировки или составления плана. Для меня смысл моих статей в том, чтобы я сам проникся темой, о которой пишу, и чтобы это было полезно людям, которые пытаются разобраться.
Но сейчас наступил период, когда проще быстренько самому разобраться и ничего не описывать. Я надеюсь, такие периоды бывают у каждого.
Единственное, за что переживаю - что отсутствие в две недели и более может оттолкнуть поисковые выдачи. Но надеюсь, всё будет хорошо.
Я вернусь скоро. Тем более скоро отпуск. Планирую поездки на машине, так что две недели меня ещё не будет. Но за эти выходные обязательно напишу статью про рекурсию. Я погряз в алгоритмах, так что о них и пишу.
Плана у меня нет. Наверное, в этом и прелесть. Блог он на то и блог, чтобы писать о том, о чём переживаешь в данный момент.
Напишите в комментариях: как у вас с ведением блога и как переживаете кризисные ситуации в написании статей? 👇