Митап для тех, кто работает с данными
Петербуржцы, привет! Я все ещё ищу стажировку или джуновскую позицию по анализу данных. Буду рада развиртуализироваться на митапе Aston. Не уверена, что хочу стажёром к ним, но, как минимум, у ребят шикарный панорамный вид на Владимировский собор )
Если ссылочку в посте заблочат, то ловите в комменте под постом
· 15.06
Астон славен ученическими контрактами, что выглядят как кабала. Поэтому да, стоит хорошо подумать, нужно ли к ним идти и что можно получить
ответить
коммент удалён
· 15.06
Эх, и как найти стажировку, если тебе давно не 18, везде ИИ и нанимают только с опытом в конкретном домене, чтобы не учить людей
ответить
ответ удалён
· 15.06
Стажки для студентов чаще всего, да. Переквалифицироваться сложно, тем более сейчас, когда нет особых ресурсов у компаний
ответить
ответ удалён