Митап для тех, кто работает с данными

Петербуржцы, привет! Я все ещё ищу стажировку или джуновскую позицию по анализу данных. Буду рада развиртуализироваться на митапе Aston. Не уверена, что хочу стажёром к ним, но, как минимум, у ребят шикарный панорамный вид на Владимировский собор )

Если ссылочку в посте заблочат, то ловите в комменте под постом

https://afisha.timepad.ru/saint-petersburg/events/vstrecha-specialistov-po-rabote-s-dannymi-v-pitere-4005165

Митап для тех, кто работает с данными | Сетка — социальная сеть от hh.ru Митап для тех, кто работает с данными | Сетка — социальная сеть от hh.ru