Коллеги-петербуржцы, буду рада увидеться! Наконец-то в любимом городе потихоньку зарождается профессиональная публичная продуктовая культура. Пора прекратить завидовать москвичам и выбираться из междусобойчиков )
Ссылочка на мероприятие также в первом комменте. https://pro.t1.ru/event/sCtrEZFi
· 15.06
Классно, что оживляется Санкт-Петербург. Осмелюсь предположить, что компании захотят нанимать с мероприятий, живых людей, а не через отклики.
ответить
коммент удалён