ЦЗН: Будет им моя положительная оценка...
Рассмотрели мое обращение по поводу действий сотрудника ЦЗН и ее скандала. Просят положительную оценку… Ой она будет, ой будет. Прям щас!
Обратите внимание на скриншоты с ответом: ЦЗН отрицает безработицу в РФ и проблемы трудоустройства (не прямо, конечно), считая мой случай (ихое определение) видимо уникальным и его собираются рассматривать где-то там, вооружившись лупами 😂 Куратора мне заменят.
Друзья мои! За ради всех нас, горемычных и уставших.
Распечатайте все свои отказы с любых ресурсов (!) хотя бы за 2026, заверьте каждый отказ от руки так: Копия верна Подпись Расшифровка (Фамилия и инициалы) Дата подписания … И сдайте им эту макулатуру!
Для внесения в статистику! Со скандалом! С жалобами через Решаем Вместе и шлите их конём все фиксировать!!! Без вас они не почешутся за всех нас!
Чмоки 💋 Лав 🫶
· 18.06
Как много у вас свободного времени))
ответить
коммент удалён
· 18.06
Не жалуюсь
ответить
ответ удалён