🟢 Роли в 1С больше не будут болью 😎

В 8.5.5 обещают прокачать работу с ролями в конфигураторе: — поиск по ролям; — фильтры по правам; — поиск по дереву объектов; — показ только доступных объектов.

Для больших конфигураций с большим количеством ролей это прям мастхэв: меньше ручного тыка, быстрее поиск доступов, проще разбор прав.

Ждём в релизе 🔥 И да, еще бы перейти на 8.5...

❓Что думаете?

Ссылка на новость

#новость Подпишись на канал | Подпишись в max


В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки

🟢 Роли в 1С больше не будут болью 😎
В 8.5.5 обещают прокачать работу с ролями в конфигураторе:
— поиск по ролям;
— фильтры по правам;
— поиск по дереву объектов;
— показ только доступных объектов | Сетка — социальная сеть от hh.ru