🟢 Роли в 1С больше не будут болью 😎
В 8.5.5 обещают прокачать работу с ролями в конфигураторе: — поиск по ролям; — фильтры по правам; — поиск по дереву объектов; — показ только доступных объектов.
Для больших конфигураций с большим количеством ролей это прям мастхэв: меньше ручного тыка, быстрее поиск доступов, проще разбор прав.
Ждём в релизе 🔥 И да, еще бы перейти на 8.5...
❓Что думаете?
#новость Подпишись на канал | Подпишись в max
В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки