Наконец-то отпуск 🚗

Отпуск начался в понедельник, но отправляемся в путешествие только сегодня. Куда поедем - расскажу после возвращения.

Путешествовать будем на машине. Я очень люблю ездить за рулём, вот и проверим, насколько хватит моей любви на такие расстояния.

Очень надеюсь хорошо отдохнуть и вернуться к работе, к постам и к обучению с новыми силами.

А как проходят ваши отпуска этим летом? 👇

#отпуск #путешествия #автопутешествие #lessgo

Наконец-то отпуск 🚗 | Сетка — социальная сеть от hh.ru