Наконец-то отпуск 🚗
Отпуск начался в понедельник, но отправляемся в путешествие только сегодня. Куда поедем - расскажу после возвращения.
Путешествовать будем на машине. Я очень люблю ездить за рулём, вот и проверим, насколько хватит моей любви на такие расстояния.
Очень надеюсь хорошо отдохнуть и вернуться к работе, к постам и к обучению с новыми силами.
А как проходят ваши отпуска этим летом? 👇
· 18.06
Поздравляю с отпуском!
ответить
коммент удалён
· 18.06
Спасибо большое ☺️
ответить
ответ удалён