«Соцпакет» 2026: печеньки, чай и надежда на лучшее
Это эвфимизм для «мы купим вам печеньки, чтобы вы не умерли с голоду за 50 тысяч».
Из рубрики «Вакансии дна» Я в шоке, компанию писать не буду 🙈
Ну как-бы нет. Соцпакет - это когда тебе компенсируют связь, страховку с первого дня, оплачивают спортзал или хотя бы дают нормальный обед. Нормального здесь только ДМС, но надо «дожить» до его окончания, хотя вряд ли печеньках)))
Это даже на психологическую поддержку не тянет). «Мы не можем платить, но мы можем напоить вас чаем, чтобы вы не заметили, как мало заработали».
Вопрос к вам: вы готовы променять свои ожидания по деньгам на пачку “Юбилейного” и кофе из автомата Лично я нет 😁 Потому что за «плюшки» я хожу в гости к бабушке, а не в офис. А вы сталкивались с такими «соцпакетами»? Делитесь, посмеёмся вместе! 👇
#прикольчики #соцпакет #работабезобмана #зарплата #мем #мемыhr #эволюцияразума
· 19.06
Красивый вид из окна, "раз в неделю руководство заказывает пиццу для сотрудников", билеты в театры, на концерты и прочие увеселительные мероприятия (но это, кстати, нормальная "плюшка", я работала на радио и в СМИ много лет, была на многих интересных концертах).
ответить
коммент удалён