🚨 Почему у контактных центров огромная текучка кадров?! 😳

🚨 Почему у контактных центров такая огромная текучка кадров?

Недавно изучал вакансии и отзывы о VOXYS.

И задумался не столько о самой компании, сколько о всей индустрии.

Каждый день тысячи людей откликаются на вакансии операторов чата, поддержки клиентов и контактных центров.

Обещания выглядят привлекательно: ✅ удалённая работа; ✅ можно без опыта; ✅ обучение; ✅ официальное трудоустройство.

Но тогда возникает вопрос.

Почему при таком количестве вакансий сотрудники продолжают постоянно искать новую работу?

Почему под многими вакансиями можно встретить комментарии про выгорание, KPI, стресс и высокую нагрузку?

Может быть, проблема вообще не в конкретной компании?

Может быть, сама модель современного контактного центра построена так, что люди быстро устают?

Мне стало интересно мнение сотрудников VOXYS и других контактных центров.

Что оказалось самым большим разочарованием после трудоустройства?

Что, наоборот, приятно удивило?

Если вы работали в VOXYS, расскажите честно:

🔹 Что вам понравилось? 🔹 Что не понравилось? 🔹 Пошли бы вы туда снова? 🔹 Посоветовали бы эту работу друзьям?

Давайте соберём реальные отзывы без рекламы и без хейта.

Интересно узнать, как всё устроено изнутри.

#VOXYS #Воксис #УдаленнаяРабота #Работа #Вакансии #ОператорЧата #КоллЦентр #КонтактЦентр #HR #Рекрутинг #ПоискРаботы #Карьера #Удаленка #Сотрудники #ОтзывыОРаботе

🚨 Почему у контактных центров огромная текучка кадров?! 😳 | Сетка — социальная сеть от hh.ru 🚨 Почему у контактных центров огромная текучка кадров?! 😳 | Сетка — социальная сеть от hh.ru