Я на СРС-форуме и Пиар-саммитe
6
мероприятие
·
19 июня 2026
Итак, я выжила! Сегодня в плане было 2 мероприятия: - СРС-форум - пиар-саммит Оли Сабылинской
Я сходила на каждое. По ощущениям будто 2 разные жизни прожила. Мероприятия очень разные. Я бы отстроила так: Хайп vs Человек.
На форуме я неплохо понетворкалась и поймала несколько рабочих идей. В том числе какой-то странный для меня эмоциональный инсайт - я боюсь матёрых маркетологов. Это такие эксперты, которым как нефиг делать - разложить схему за 5 сек. Но после этих 5 сек I am toast.
Саммит же был авторский. Состоявшийся на силе воли, нетворке и огромной любви. Хозяйка вечера реально вышла под крики «Оля, мы любим тебя».
С Олей мы познакомились на почве нетворка. Но оказалось, что Оля знает, что «кулёк» - это не пакет, а институт культуры на белгородском слэнге. Она танцевала на той же сцене, где я пела. В детстве. Внезапно))
Оля запустила свои проекты (пиарные и учебные). Выпустила 2 книги-бестселлера и вот, собрала саммит) Я в ахере. И я горда этим знакомством!
Впервые вижу такое тёплое комьюнити вокруг автора. Людей, которые поддерживают Олю, друг друга и Оля их в ответ.
Какой инсайт я вынесла отсюда? Есть забавная фраза: «в этой жизни надо иметь в друзьях доктора, юриста и киллера, чтобы жить хорошо». Херня)
У Оли эта фраза преобразовались в «в этой жизни нужно вырастить учеников и найти классных коллег, и тогда любая задача по плечу». Про коллег понятно. Это твоё плечо. Но студенты - это вообще мощь. Если учишь на совесть, они продвигаются, и ты вместе с ними. Они становятся каркасом твоего нетворка и растут вместе с тобой как пирамида.
Эту мысль я сегодня увидела в деле. Саммит состоялся вопреки переносу, отвалу партнеров, но благодаря ее коллегам и студентам. Получилась очень нишевая встреча, на которой были люди из Дубая, Сан-Францизско, Москвы, Питера и Белгорода (!) Очень много Белгорода)) Все потому что Оля по-человечески объяснила ситуацию и получила помощь.
Я вот теперь думаю… Я же методичила и преподавала в EdMarket (Нетология) 5 лет. Выпустила точно + 2000 студентов. Как они теперь? Что делают? Я знаю истории единиц) Чувствуете, куда я клоню?)
Поэтому, товарищи-студенты (мои)! Ждите следующий пост, я замышляю шалость😅