Выходные, когда хочется поработать.
Вчера получил одобрение по всем материалам для будущего контента клиента и выходные эти будут рабочими, чтобы в понедельник мы отжарили алгоритмы. В общем, базового тарифа Синтакса маловато, но если с умом контент делать для поддержки алгоритмов - вполне себе. Не все идеально, но и не должно быть. Этот мир не идеален - в окно посмотрите. Так что все. 😘🤘🏻
На фото - референс к рекламе Сникерса “Ты - не ты, когда голоден”. ☕😎 Может увидите на Ютубе, это скорее всего в обложку пойдет, но не точно.