Серые зарплаты: проблема бизнеса или реакция на правила игры
За первый квартал 2026 года власти вывели из тени почти 220 тысяч работников. Это на 21% больше, чем годом ранее.
Одновременно рынок показывает другую тенденцию ⬇️
По оценкам участников рынка, в малом бизнесе неофициальные выплаты уже достигают 20-25% фонда оплаты труда, а среди ИП - около 40%.
С февраля по апрель в экономику поступило более 1,1 трлн рублей наличных денег.
А количество людей, занятых в теневом секторе, по разным оценкам составляет от 10 до 25 млн человек.
Если посмотреть на ситуацию шире, картина оказывается гораздо сложнее.
• Для части компаний - это способ сохранить рентабельность. • Для части сотрудников - возможность получать больше денег на руки. • Для кого-то - попытка адаптироваться к растущим расходам и налоговой нагрузке.
Контроль становится жёстче. Проверок становится больше.
Но рынок не отказывается от серых схем, а ищет новые способы приспособиться к условиям работы.
Похоже, что проблема давно уже не только в контроле или штрафах.
Потому что если бы всё решалось проверками, этот вопрос давно был бы закрыт.
🗯 Как думаете, серые зарплаты - это в первую очередь проблема бизнеса или реакция рынка на существующие правила игры?
#серыезарплаты #рыноктруда #теневаяэкономика #самозанятые #малыйбизнес #налоги #фондоплатытруда #экономикароссии
· 24.06
Ну, Вы уже написали три основные причины существования “серых” зарплат, так что глобально добавить нечего. А 220 тысяч “выведенных из тени” работников на фоне их общего количества в 10-25 млн. - это просто “капля в море” на уровне статистической погрешности…
ответить
коммент удалён