Посмотрела новый фильм про Plata. Кто не в курсе - это новый банк Тинькова в Мексике.
Что могу сказать: • Тиньков молодец. Круто продает мечту сотрудникам, сделал промо-ролик компании, который не просто не скипают через 2 секунды, но и обсуждают в сети. Это просто браво. Как предприниматель он достоен восхищения.
• Во время просмотра фильма словила ностальгию по работе в умном российском коллективе с его драйвом.
• Сама бы там не хотела работать. Токсик руководитель, страны для релокации непривлекательные, культура оверачивмента со средним финансовым вознаграждением. Я слишком стара уже для такого, и челленджи могу создавать сама себе :)
Если смотрели, что думаете сами?
· 22.06
У Тинькова лейкоз. Для чего ещё фильм смотреть ?!
ответить
коммент удалён
· 22.06
В смысле?
ответить
ответ удалён
· 22.06
https://finbazar.ru/post/137956-medicina-eto-ekonomika-organizma-ekonomika-eto-medicina-obshestva-obshest
ответить
ответ удалён