Посмотрела новый фильм про Plata. Кто не в курсе - это новый банк Тинькова в Мексике.

Что могу сказать: • Тиньков молодец. Круто продает мечту сотрудникам, сделал промо-ролик компании, который не просто не скипают через 2 секунды, но и обсуждают в сети. Это просто браво. Как предприниматель он достоен восхищения.

• Во время просмотра фильма словила ностальгию по работе в умном российском коллективе с его драйвом.

• Сама бы там не хотела работать. Токсик руководитель, страны для релокации непривлекательные, культура оверачивмента со средним финансовым вознаграждением. Я слишком стара уже для такого, и челленджи могу создавать сама себе :)

Если смотрели, что думаете сами?

#PG_размышления