СЕТКА и HH всё!
В последние годы я специализируюсь на поиске недочётов на сайтах, в приложениях и маркетинге.
В последнее время о Сетке и НН написал не мало. Пора от них отстать. (Хотя до сих пор не получил ответа от службы поддержки почему комментарии пользователей удаляются оптом)
Дальше буду разбирать сайты, приложения, сервисы и маркетинг других компаний. Если хотите что-бы я подсветил слабые моменты ваших ресурсов, обращайтесь.
Оставляйте ссылки в комментариях. #разборсайта #сайт #приложение #разбор #маркетинг #голованов