— Завтра поедем к нотариусу, — сказала свекровь. Я собрала вещи
— Завтра поедем вместе к нотариусу, — услышала я властный голос из коридора, — подпишешь документы. Галина Николаевна прошла на кухню, даже не сняв плащ. Светлый майский вечер еще только опускался на город, но она уже принесла с собой тяжелую атмосферу духоты. Свекровь бросила на кухонный стол пухлую бордовую папку. Пластик сухо щелкнул по стеклянной столешнице. Я стояла у плиты, помешивая деревянной лопаткой зажарку для борща. Масло на чугунной сковороде глухо шипело. Двенадцать лет я старалась
#историиизжизни #семейныеистории #рассказыпросвекровь #рассказыпроизмены
Что скажете? Один смайл в комментарии, и я пойму вашу реакцию 👇
😮 — не ожидал 🔥 — зашло 😐 — бывало и лучше
А дочитать финал можно тут: 👉👉👉 Читать продолжение