Polaroid продолжает делать кампании, связанные с диджитал-детоксом и влиянием технологий на общество и окружающую среду. Производитель камер моментальной печати призывает не упустить лето и добавить больше офлайна в жизнь.
Некоторые плакаты действительно злободневны, один из них, например, гласит: "Успей искупаться в этом озере, пока его полностью не осушил очередной дата-центр".
В бренде заявили, что они хотят не только поговорить о дата-центрах, но и поднять более широкую дискуссию про избыток диджитала и ценность офлайн-жизни.