📌 Чего сидим? Работа закончилась? Заняться нечем?
Знакомые фразы?
Наверное, многие сталкивались с ситуацией, когда вся работа уже сделана: оборудование обслужено, заявки закрыты, замечания устранены, аварий и срочных задач нет.
Именно в этот момент у некоторых руководителей возникает беспокойство: — Почему люди сидят без дела? — Почему не бегают по объекту? — Почему не выглядят занятыми?
Получается интересный парадокс. Когда оборудование работает без сбоев, кажется, что технический персонал ничего не делает. Но стоит произойти аварии или серьёзному отказу — сразу становится понятно, зачем нужны эти специалисты.
На Западе даже есть выражение "looking busy" — создавать видимость занятости. Ходить с инструментом в руках, перекладывать бумаги, бесконечно что-то проверять или просто делать вид, что очень занят.
Работа есть? Не всегда. Выглядит убедительно? Вполне. К этой же категории можно отнести претензии к сотрудникам, которые в свободное время читают книги, изучают техническую документацию или занимаются самообразованием.
— «Мы тебе не за это зарплату платим». Хотя возникает логичный вопрос: если все задачи выполнены качественно и в срок, почему свободное время сотрудника становится проблемой? Есть известная управленческая мысль: хороший технический специалист нужен именно для того, чтобы оборудование работало и проблемы не возникали. Его эффективность измеряется не количеством пройденных километров по площадке и не степенью усталости к концу смены, а результатом его работы. Лично мне всегда казалось странным оценивать инженеров, наладчиков, электриков и специалистов КИПиА по тому, насколько занятыми они выглядят. Если оборудование работает, показатели в норме, заявки закрыты, а специалист вместо бессмысленной суеты читает книгу или изучает новую технологию — это проблема или показатель того, что он хорошо выполняет свою работу?
То ли дело Форд! На своём заводе он вводил почасовую оплату своему техническому персоналу. Сервисная служба получала зарплату за каждый час проведённый в комнате отдыха. Если же что-то в цеху ломалось, то оплата останавливалась и все службы бежали устранять неисправности в кратчайшие сроки и с лучшим качеством, что бы скорее вернуться в комнату отдыха и по возможности из нее вообще не выходить.
👇 Интересно услышать мнение подписчиков.
Руководители: как вы относитесь к тому, что сотрудник за счёт своей компетенции получает свободное время в течение рабочего дня?
Специалисты: приходилось ли вам сталкиваться с требованиями «изображать бурную деятельность», когда вся реальная работа уже была выполнена?
#работа #кипиа #инженер #электрика #асутп #производство #управление #обслуживание #эксплуатация
Фриланс инженер тг
· 24.06
Знакомо). Причем раньше это было чаще, чем на текущий момент. И это было от высшего руководства (от начальника руководителя отдела). Он когда приходил по любому поводу постоянно распрашивал. Если сидите в компе - то из серии "чего сидим? Работы нет? ". Если все же чем то занят, то распросы будут более тактичные. Причем у киповцев еще жестче все это было, там вообще было скотское отношение к людям. Но однажды произошли кадровые перестановки в высших рядах и такая хрень практически закончилась. Но изображать бурную деятельность иногда просят, когда приходит какая-нибудь делегация. У нас просто исторически так сложилось, что в цехах где работаю, рабочие места находятся в аппаратной и все это рядом с пультом управления. Поэтому там проходимость различных комиссии, делигации и высоких чинов частая. В таком случае мы либо закрываемся😁 (если заранее уведомляют), либо изображаем бурную деятельность. Такую культуру формируют люди на руководящих должностях, поэтому в конечном итоге дело в них.
ответить
коммент удалён
· 24.06
У меня тоже было, что книгу на работу принес (не технического характера), и мне мягко намекнули, что есть разница, если ты читаешь книгу свою, то это значит ты определенно занимаешься развлечениями вместо работы. А если твой коллега случайно заснул, тот тут либо халатность, либо он на смене от работы очень устал и его вырубило. Так что шансов у спящего избежать наказания было больше)
ответить
ответ удалён