Об опасности мужчин на волне прекрасной Раксаны Мкртчян
Раксана сделала публикацию, на которую мне захотелось отозваться. И сказать, что все мужчины опасны - женщины от них беременеют. Знали об этом?!
И резиновые презервативы не предохраняют от беременности. Даже не все врачи это понимают. Кондомы не предназначены для предохранения от беременности. Они снижают вероятность ее наступления. Но предназначены для защиты от ЗПП. И я лично знаю женщину, которая шесть раз (!!!) беременела с презервативом!
Кому интересно - она парижская блудница. Жена парижского пикапера. Стоят друг друга.
И… Жена моего товарища забеременела двойней на качественных, дорогих противозачаточных таблетках, которые ей гинеколог выписал. И мой товарищ теперь смеётся - фирма должна выплатить нам компенсацию … за рекламу: “Хотите двойню - принимайте наши таблетки!”
Вывод?! Моя однокурсница - акушер гинеколог вспоминает слова своего профессора: “Против настоящего живого секса - нет защиты!”
Итог?! Хотите безопасного мужчину?! Заведите себе кота! Жизнь есть!!!
С проектом “Живые деньги”.
· 22.06
Вячеслав, благодарю за тёплые слова, мне приятно. А что женщины беременеют от мужчин — так это не делает мужчин опасными, это делает женщин счастливыми. Всё вполне естественно 😊
ответить
коммент удалён
· 22.06
Благодарю за ещё одно имя. Сергей - слуга Божий! Но по паспорту я Вячеслав...
ответить
ответ удалён
· 22.06
Неловко получилось. Просто у меня есть подписчик, который очень активный, вот и перепутала.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Всё прекрасно! Я люблю это имя. Сергеем звали моего дедушку, который был исконным священником. Он узнал Бога ещё в молодости на третий день пребывания на фронте в саперной роте штрафбата. И прошел по минным полям цел и невредим целых полгода, хотя состав его взвода обновлялся каждый месяц. Чудо! Так, что наверняка и во мне есть что-то от Сергея.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Такая вдохновляющая история, очень приятно читать. По поводу чуда Вы правы! Господь хранит верных Ему людей.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Ну вот! А я как раз благодарю чуду и перестал быть маркетологом Биг Фармы - врачом.
Я сдуру поверил в то, что в мединститутах обучают медицине и начал рассказывать глупым и доверчивым людям: “На Тебя напала злая болезнь, ты должен с нею бороться, а средства для борьбы покупать в известном месте, желательно вю жизнь!” До сих пор стыдно.
Но как-то ко мне в отделение поступила девушка лет 18-ти. С тяжелыми приступами того, что сектики называют “бронхиальная астма”.
И моя заведующая сказала: “Жалко девочку, но придётся садить на гормоны!” Она не сказала “лечить”. Она так и сказала “садить”. Термин пушеров.
И тут я прозрел. Я вдруг понял, чем на самом деле занимаюсь. И во мне родился внутренний протест: “Я так не хочу! Я не знаю как, но хочу как-то иначе!”
И на следующий день я пришёл на работу - а девочка была совершенно здорова. В легких ни единого хрипа. Исцелилась за ночь.
Я потом её встречал года три - она работала в книжном магазине. Простуды у неё бывали, но приступов больше не было.
Как я сейчас понимаю - я нечаянно взмолился. И случилось чудо. И я тогда решил уйти из как бы медицины. Перестать наконец-то врать.
Выходит, что я помог девочке, а девочка помогла мне.
И да, на сайте “Доктор на работе” все врачи отмечают, что и у них бывали чудеса в работе. Но почему-то они остаются и продолжают врать.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Каждый человек сам делает свой выбор.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Точно. Каждый человек. А много ли среди людей человеков?! Ведь человека ещё Диоген днем с огнем искал. Стало ли человеков со времен Диогена больше?!
ответить
ответ удалён
· 22.06
Я верю, что они есть, и их не мало. Важно куда направлен фокус у самого человека.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Точно. Главная задача человека - восстановить Связь. Тогда человек становится человеком. А нет Связи… И главная задача хелпера - любого. Помочь восстановить Связь. А иначе:
ответить
ответ удалён
· 22.06
Согласна, связь с Богом — главная цель, это если мы говорим о духовном. 🎯
ответить
ответ удалён
· 22.06
Ну так есть два креста. Прямой и перевёрнутый. Если перекладина выше середины - духовное в приоритете. Общество становится человечнее. А если ниже - оскотиниваться. Сначала. А потом демонизируется. Ад на земле.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Благодарю за общение.
ответить
ответ удалён
· 22.06
Да. Я понял, что меня Сергея Вам хватило. Есть ещё я Вячеслав, Юрий и Нотонтис. Обращайтесь!
ответить
ответ удалён