Vibe coding — не лучший путь
Ну что тут можно сказать... есть ещё здравомыслящие люди в индустрии.
Ну что тут можно сказать... есть ещё здравомыслящие люди в индустрии.
6 комментов
коммент удалён
· 7 ч
Боюсь, что проблема в том, что у каждого свое понятие вайбкодинга. Мы с коллегами ИТ сами между собой расходимся в понятиях, а когда понятие плавающие, то дальше в обсуждении это только усугубляется
ответить
коммент удалён
ответ удалён
· 7 ч
ИИ лишь инструмент. Нужен мвп, который максимум увидит 1000 пользователей, вайбкодинг. Нужно дополнительное мнение, обсуди с ИИ. Нужно качество, автодополнение. Нужен баланс качества и производительности, пиши чёткие ограниченные промты, которые делают мало.
Категоричность в таких вопросах выглядит как упёртость, а не как ум.
ответить
коммент удалён
· 6 ч
Категоричность во многих вопросах ни к чему хорошему обычно не приводи. Вот только в каждом вопросе у всех разный контекст и опыт.
ответить
ответ удалён
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 2 ч
Интересно а как вайбкодеры будут сопровождать код в 150 kloc который разбит на модули и 40% которого адское легаси писанное ещё в 93 году по другим стандартам + часть кода существует только как описание бинарных библиотек , исходники которых утеряны 20 лет назад?
ответить
коммент удалён