Про контент-кризис😅
Это когда хочется написать хоть что-то, потому что надо
Мы живём в мире вещей, действий, решений. Вокруг нас дома, автомобили, такие же люди, как и мы. Но у каждого — свои заботы и дела. Кто-то делится своей историей, а кто-то решает, что его жизнь — это его жизнь. И в этом нет ничего плохого. Но именно в этих «обычных» моментах прячется самый ценный контент.
Чтобы пост был интересным, он должен быть важным для многих. А что может быть важнее чужого опыта, который можно примерить на себя? Не выдуманной истории, а настоящей: «Я вот вышла на работу не по специальности и было страшно…».
В следующий раз, когда настигнет контент-кризис, посмотри вокруг. Может есть то, что никогда больше не повториться и стоит об этом рассказать?
Вспомни вчерашний день. Что зацепило? Что разозлило? Чему удивился? Напиши об этом. Не пиши ради того чтобы написать, не публикуй ради того чтобы опубликовать. Во всём должен быть смысл!
Алексей Уткин #контенткризис #личныйбренд #честныйконтент #опыт #контент #личныйопыт #креатив