Насколько же тесен интернет.
Так вышло, что моя работа очень тесно связана с соцсетями, контентом и блогерами.
Поэтому приходится постоянно мониторить всё: Telegram, ВК, YouTube, новые площадки, старые площадки.
В общем, через мой мозг ежедневно проходит какое-то неприличное количество контента. И тут недавно решил проверить TikTok. Открываю ленту. И натыкаюсь на ролик про нетворкинг от Карины.
Смотрю и замечаю, что в качестве примера там показывают мою Сетку.
Причем не просто упоминают где-то между делом, а показывают как рабочий инструмент для знакомств и профессионального общения.
Обычно видишь абстрактные советы про нетворкинг, связи и профессиональное общение. А тут платформа, в которой сам регулярно сижу, общаюсь, нахожу интересных людей и проекты. Скажу честно, стало приятно.
Так что автору ролика отдельный респект за хороший пример.
А вы бы хотели попробовать такой нетворкинг или предпочитаете знакомиться с людьми офлайн?
· 4 ч
Не понял — почему фото Ч/Б? 😃
ответить
коммент удалён