setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Каково это делать продукт, у которого и армия фанатов, и толпа хейтеров?

repost поделиться
repost

213

input message

напишите коммент


23 коммента

Честно, это куда лучше, чем делать продукт, на который всем всё равно. Сильная реакция в обе стороны значит, что продукт занял место в жизни людей, а не висит где-то на периферии. Любовь и раздражение растут из одного корня: людям не всё равно. Вот этого «не всё равно» как раз и добиваешься. А ещё очень полезно и классно использовать негативные комментарии использовать как гипотезы и маячки развития того, что мы доделали или можем сделать!

ответить

Можно в Купертино сгонять и посмотреть,как это.

ответить

Думаю выгодно)))

ответить

Армию фанатов - структурировать, толпу хейтеров - разогнать! ✊

ответить

структурировать фанатов разгоном хейтеров

ответить

Я не делаю продукт, но работаю в модальности у которой и армия поклонников и толпа хейтеров)) И мне прекрасно работается. Я просто хорошо делаю свою работу — ту, что у меня получается. Наверное, так везде: если что-то заметное и вызывает эмоции, у него неизбежно будут и сторонники, и противники.

ответить

Это я

ответить

Неравнодушных нет!

ответить

Делают вид

ответить

банковский кредит ;)

ответить

Это отдельная песня))

Но, кстати, у образовательного кредита с господдержкой, который 3%, думаю, хейтеров мало

ответить

да и льготную ипотеку все любят, похоже

ответить

А что за продукт ?

ответить

Никакого конкретного. Много разных продуктов. У каждого свой.

Если в рамках АМА-сессии, то даже у ребят там внутри не один продукт, а целое море. Но, естественно, есть флагманский — приложение.

ответить

А о каком пост тогда ?)

ответить

Да, ни о каком конкретном) Можно же спросить ребяток из РВБ) О каком захотят, о таком расскажут)

ответить

Всем не угодить. Все равно найдётся тот, кому ты мешаешь.

ответить

А разве есть что-то, что нравится всем безусловно?

ответить

Вода разве что) Но вообще интересно, как человек относится к этому. Я никогда не делал массовых продуктов, не знаю, каково это

ответить

Всяк кулик свое болото хвалит. Нелояльных не берут

ответить

При классной работе с обратной связью от хейтеров можно прокачать здорово продукт. А армия фанатов купит продукт и ментально приложит подорожник на лоб команды

ответить

Да нормально) Главное правильно вычленять правильные данные) когда то давно, я понял что медиана (построенная в экселе любимом) показывает реальные цифры и не дает смотреть на выбросы.

Выбросы потом отдельно смотрел на их импакт. (Влияние vs эмоции)

Короче крутой опыт))) нраиса такое)

ответить

Это просто сказка!!!

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится