Отвечаю на вопросы про данные и инфраструктуру
Участвую в AMA-сессии в Сетке — можно задать профессиональный вопрос и получить прямой ответ от команды RWB (Wildberries & Russ). Будет интересно поговорить про инфраструктуру, работу с большими данными, карьеру в крупной компании. Вместе со мной отвечают: Алексей Радомский — Engineering Team Lead Олег Леонов — System Analysis Lead / Fintech Ибрагим Хайбуллин — Backend Architect / Go Expert Анастасия Болотникова — Lead Product Designer До 30 июня напишите вопрос отдельным постом, добавьте хештег #спросиRWB и подпишитесь на профили экспертов и канал «Мы в RWB». За лучшие вопросы дарим консультации от экспертов RWB. Итоги ждите в «Сетка в Сетке».
· 1 ч
Привет! Я пишущий код тимлид в команде отвечающей за внутренние сервисы. Как лид я понимаю, что нужно начинать меньше писать и больше руководить, как разработчик я понимаю, что надо меньше руководить и больше писать. Была ли у тебя такая ситуация? Как ты расставил приоритеты?
Позиция в моей компании относительно лида, что лид должен писать. Есть ли у тебя опыт параллельного развития и как это совместить с work-life, чтобы не учиться всё свободное время?
ответить
коммент удалён