7828 подписчиков
· 8 ч11 комментов
· 5 ч
Потому что жизнь без канбана и аджайла начинает напоминать поездку в багажнике собственной машины.
ответить
коммент удалён
· 5 ч
Установил Linux. Тоже чувствую себя айтишником после работы с терминалом
ответить
коммент удалён
ответ удалён
ответ удалён
· 5 ч
Можно почувствовать себя ещё более айтишником, если в терминал ввести sudo apt-get autoremove )
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 5 ч
Нет, но в ряде случаев придётся научится чинить свою операционку через терминал, пытаясь понять, какие пакеты потёрло зря )
Да, еще проще способ есть. 1) войдите в vi 2) найдите оттуда выход ))
ответить
ответ удалён
ответ удалён
коммент удалён
ответ удалён
· 1 ч
Ну почти)
ответить
коммент удалён