Крутой учитель.
· 23.06Вопрос
Хочу работать у вас в RWB в QA, но и хочу стать IOS разработчиком. Говорят, что вполне возможно из QA баллотироваться в IOS и тестирование там будет. Как мне всё-таки поступить? Полное QA или IOS с QA
0 комментов
Хочу работать у вас в RWB в QA, но и хочу стать IOS разработчиком. Говорят, что вполне возможно из QA баллотироваться в IOS и тестирование там будет. Как мне всё-таки поступить? Полное QA или IOS с QA
0 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована