Директор по маркетингу Ferarri уволился

В очередной раз все каналы растиражировали фейк. Ощущение что я в какой-то дурке и единственный, кто делает фактчеки))

Короче — его НЕ УВОЛЬНЯЛИ за плохой дизайн новой электрической Ferrari Luce. Как связан дизайн машины и директор по маркетингу — никто себе такой вопрос не задает. Это само по себе звучит тупо

Тем более по словам гендира Ferrari новая электричка продается бодро, несмотря на хейт в интернете. А маркдир собирался уходить САМ еще в начале года, на позиции он находился целых 16 лет

Энрико Галлиера отвечал за коммерцию и маркетинг Ferrari и был одним из людей, которые помогли бренду сохранить главный фокус: продавать дороже и растить выручку, при этои оставаться дефицитным и не скатиться в массмаркет

На его место выйдет бывший глава BMW Italy (у которых дизайн новых машин еще хуже хехе). Интересно что он привнесет в бренд и куда повернет стратегию

Такие дела. Уволился и уволился, вы попробуйте 16 лет на одной работе посидеть — я на вас посмотрю. А вы что думаете?

@maratyus

Директор по маркетингу Ferarri уволился
В очередной раз все каналы растиражировали фейк | Сетка — социальная сеть от hh.ru Директор по маркетингу Ferarri уволился
В очередной раз все каналы растиражировали фейк | Сетка — социальная сеть от hh.ru