Директор по маркетингу Ferarri уволился
В очередной раз все каналы растиражировали фейк. Ощущение что я в какой-то дурке и единственный, кто делает фактчеки))
Короче — его НЕ УВОЛЬНЯЛИ за плохой дизайн новой электрической Ferrari Luce. Как связан дизайн машины и директор по маркетингу — никто себе такой вопрос не задает. Это само по себе звучит тупо
Тем более по словам гендира Ferrari новая электричка продается бодро, несмотря на хейт в интернете. А маркдир собирался уходить САМ еще в начале года, на позиции он находился целых 16 лет
Энрико Галлиера отвечал за коммерцию и маркетинг Ferrari и был одним из людей, которые помогли бренду сохранить главный фокус: продавать дороже и растить выручку, при этои оставаться дефицитным и не скатиться в массмаркет
На его место выйдет бывший глава BMW Italy (у которых дизайн новых машин еще хуже хехе). Интересно что он привнесет в бренд и куда повернет стратегию
Такие дела. Уволился и уволился, вы попробуйте 16 лет на одной работе посидеть — я на вас посмотрю. А вы что думаете?
@maratyus
· 11 ч
Я думаю что дизайн у Люси охуенный
ответить
коммент удалён