Растяжка у новых девелоперов хорошая, конечно, завидую 😎
3 коммента
· 5 ч
Как в рекламе ЦУМа на первое сентября-«А вы старые потрепанные книжки мне больше не нужны! Перехожу на ыы»
ответить
коммент удалён
коммент удалён
Растяжка у новых девелоперов хорошая, конечно, завидую 😎
3 коммента
· 5 ч
Как в рекламе ЦУМа на первое сентября-«А вы старые потрепанные книжки мне больше не нужны! Перехожу на ыы»
ответить
коммент удалён
коммент удалён
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 5 ч
Главное не порваться)
ответить
коммент удалён