Ребята из Apple большие молодцы и огромные трудолюбцы выложили новые киты под мак ос и ios 27 наконец-то. Если вы рисуете дизайн нативно, самое оно и без костылей

Забирайте

🔠 Mac OS 27 🔠 IOS 27

Вообще они одни из немногих, кто вот так открыто пушит все компоненты и прочее бесплатно и не просит ни рублика. Респект в общем

Ребята из Apple большие молодцы и огромные трудолюбцы выложили новые киты под мак ос и ios 27 наконец-то | Сетка — социальная сеть от hh.ru