Говорят, существуют люди, у которых в браузере открыто всего три вкладки: текущая задача, почта и музыка. Мы в это не верим.
Давайте проверим. Скидывайте в комментарии скриншоты ваших рабочих столов прямо сейчас. Докажите, что идеальный минимализм — это миф 👇
· 16 мин
У меня браузер несколько раз в день чистится от вкладок. И на рабочем столе компа вообще нет значков. Я за дзенскую чистоту )
ответить
коммент удалён