#спросиRWB Процесс "интеграции" с программами 1С даже критиковать неловко. Такое надо в закрытом гробу хоронить - сразу! Никогда не думали о том, что основным игрокам рынка электронной торговли было бы неплохо скоординироваться, разработать единый протокол обменов? То как сейчас 1С "опознаёт" документы от иаркетплейсов, напоминает расшифровку настенных надписей в школьном туалете. Более убогого варианта предоставления информации я не вспомню даже.