#спросиRWB Процесс "интеграции" с программами 1С даже критиковать неловко. Такое надо в закрытом гробу хоронить - сразу! Никогда не думали о том, что основным игрокам рынка электронной торговли было бы неплохо скоординироваться, разработать единый протокол обменов? То как сейчас 1С "опознаёт" документы от иаркетплейсов, напоминает расшифровку настенных надписей в школьном туалете. Более убогого варианта предоставления информации я не вспомню даже.
· 9 ч
Так про «1С» в принципе весь можно так сказать!)))
ответить
коммент удалён
· 1 ч
А Эсники здесь при чём? Разве они обмен создавали? Они читают ту "грамоту", которая им на адрес пришла
ответить
ответ удалён