"Мы хотели сделать клиент-ориентированный сервис,

а надо было делать клиент-ортентированный бизнес"

Вчера посмотрела очень занимательное видео про food tech-стартап "Кухня на районе", который начался с 5 млн рублей из личных средств основателей, дорос до стоимости практически в миллиард, а в конце привёл к трагедии и уголовным срокам фаундеров.

Занимательный кейс, ссылка на видео будет в комментариях.

Как главную ошибку обозначают то, что при задуманной модели экономика не сходилась и не могла сойтись - выручка не покрывала операционные расходы.

Но, тем не менее, даже при такой картине, в стартап вложились большие игроки рынка (ПИК, Сбер). И вряд ли на таком уровне не задавались вопросы "как он будет зарабатывать при такой модели".

Это породило у меня размышления - ведь это не единственный кейс, когда большие компании вкладываются в на первый взгляд убыточные проекты.

Значит, есть что-то еще, что ценнее денег здесь и сейчас?

Захват доли рынка, данные, технологическое лидерство?

Что вы думаете на этот счет?

"Мы хотели сделать клиент-ориентированный сервис, | Сетка — социальная сеть от hh.ru