У меня к вам вопрос)
Казалось бы, что в 2026 году не должно быть компаний, которые как «одна большая семья», но почему-то они всё ещё есть. И печеньки в офисе всё ещё существуют. И очередь за кулером)
Странно. Кто эти люди, которые соглашаются работать в таких местах? И при каких жизненных обстоятельствах?
Искренне интересно, потому что у меня каким-то чудом получилось ни разу не работать на таком месте. Я делаю что-то неправильно?)
· 6 ч
..., только ищ нее можно уволить
ответить
коммент удалён