У меня к вам вопрос)

Казалось бы, что в 2026 году не должно быть компаний, которые как «одна большая семья», но почему-то они всё ещё есть. И печеньки в офисе всё ещё существуют. И очередь за кулером)

Странно. Кто эти люди, которые соглашаются работать в таких местах? И при каких жизненных обстоятельствах?

Искренне интересно, потому что у меня каким-то чудом получилось ни разу не работать на таком месте. Я делаю что-то неправильно?)

У меня к вам вопрос) | Сетка — социальная сеть от hh.ru