И снова про гибрид и жопочасы
Сегодня был на слете руководителей, обсуждавших гибридный график. И снова фокус на жопочасах и контроле их «отработки» удаленными сотрудниками. Не на качестве, эффективности и вовлеченности, а на контроле времени сидения за компом. Как и 5 лет назад, когда ковид отправил почти всех по домам.
Воистину, это поколение руководителей продолжает жить в парадигме «если не вижу сотрудника, значит он не работает».
А вы что контролите у сотрудников, которые работают из дома?
· сейчас
Контроллеры))
ответить
коммент удалён