подождите, не растите, вам не обязательно
пришли напомнить, что если вам не хочется карабкаться по карьерной лестнице и брать лишнюю ответственность, это нормально
не всем нравится быть руководителями, есть и другой маршрут:
👉 выбираете своё направление 👉 качаете дизайнерскую мышцу 👉 становитесь классным спецом 👉 работаете с крупными брендами за много денег 👉 возможно, бренды за вас дерутся
вам что больше подходит? ❤️ — двигаться вверх 👀 — расти горизонтально
· 6 ч
Чтобы понять, что тебе не нравится менеджмент, нужно вырасти, а у нас ставок нет!
ответить
коммент удалён